27 августа 2013 г. в КОНБ им. Н. Н. Асеева состоялось открытие выставки
фоторабот детского коллектива учащихся ДШИ №3 «Как этот мир хорош!»

     Несмотря на юный возраст авторского коллектива, фотографии, представленные на выставке «Как этот мир хорош!» заслуживают внимания. Отражение в фотоработах особого искреннего взгляда на мир вызывает восхищение и восторг.
     На выставке представлены 50 работ, 7 авторов. Дети любят мир наших братьев меньших, любят лучи солнца, цветы, порхающих бабочек и поющих птиц, любят друзей родных людей. Они смогли увидеть прекрасное в окружающем мире.
     Открытие выставки прошло на АРТ-галерее «Творчество» Курской областной научной библиотеки им. Н.Н. Асеева в теплой дружеской атмосфере, присутствовали читатели библиотеки, приглашенные гости и творческие люди, которым интересен мир фотографии.
     Время действия экспозиции с 27 августа до 10 сентября 2013г.
     С открытием выставки детский коллектив поздравили: Истомин Виктор Леонидович - знаток курской истории, меценат, Сопина Ирина Валерьевна, сотрудник курского областного Дома народного творчества, а так же друзья, читатели библиотеки и коллеги по творчеству. Творческому коллективу и его педагогу были вручены дипломы от Курской областной научной библиотеки им. Н.Н. Асеева за участие в фотовыставке «Как этот мир хорош!».


Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева