Top.Mail.Ru

Яндекс.Метрика

12 сентября 2013 г. в КОНБ им. Н. Н. Асеева состоялось открытие персональной выставки фоторабот Надежды Ивановны Гривачевой «О природе с любовью»

     Надежда Ивановна Гривачева фотографией занимается более пяти лет. На выставке «О природе с любовью» представлены более 50 фоторабот. Все фотографии, самые простые по концепции, но бесспорно, самые удачные. Они отличаются удивительным равновесием композиции и неописуемой прелестью окружающего нас мира. С чисто виртуозной легкостью отражена природа в разные времена года. Фотовыставка поражает умением автора передать зрителю красоту явлений природы и разнообразие ее красок.
     Надежда Гривачева весьма одаренный и талантливый человек, помимо увлечения фотографией пишет замечательные и душевные стихи. Поэтическое слово Надежды Ивановны вырывается из души. Ее стихи – это дневник женщины, переживающей много счастливых и горьких мгновении, не огрубевшей, чутко реагирующей на чужую боль.
     Открытие прошло в теплой дружеской атмосфере, присутствовали читатели библиотеки, приглашенные гости и творческие люди, которым интересен мир фотографии.
     Время действия экспозиции с 12 сентября до 26 сентября 2013г.
     С открытием выставки автора поздравили: близкие и родные люди, коллеги по работе, ученики и преподаватели шк. №35. От Дома народного творчества автор выставки была награждена грамотой «За творческую активность и популяризацию фотоискусства».



Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева