Top.Mail.Ru

Яндекс.Метрика

28 января 2014г. в Курской областной научной библиотеке им. Н.Н. Асеева
состоялось открытие персональной фотовыставки Валентины Ивановны Ткачевой
"Из Глушково с любовью..."

     Валентина Ткачева – признанный в Глушковском районе фотограф, охотно делится своими достижениями с районными и областными организациями. Ее фотографии используются для оформления стендов и во время проведения праздничных мероприятий в районе и области. В 2010г. ее фотоработы послужили основой композиции при оформлении Зала природы Курского областного краеведческого музея.
     В 2010 году высокую оценку получила ее авторская фотовыставка «Живого чуда несравненный мир».
     На выставке «Из Глушково с любовью…» представлены 30 фоторабот, тематика которых, окружающий нас мир. Все фотографии, самые простые по концепции, но бесспорно, самые удачные. Они отличаются удивительным равновесием композиции и неописуемой прелестью окружающего нас мира природы. Фотовыставка поражает умением автора передать зрителю красоту явлений природы и разнообразие ее красок.

     С открытием персональной выставки «Из Глушково с любовью…» Валентину Ивановну поздравили друзья и коллеги из Курской писательской организации: Гребнев Николай Иванович - председатель Курского регионального отделения Союза писателей России, Першин Юрий Петрович – секретарь Союза писателей России, Асмолов Юрий Николаевич – поэт, член Союза писателей России.


     Время действия экспозиции с 28 января до 12 февраля 2014г.


Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева