Top.Mail.Ru

Яндекс.Метрика

14 февраля 2017 г. в КОНБ им. Н. Н. Асеева состоялось открытие выставки работ декоративно-прикладного«Для милых дам»
Натальи Анатольевны Букреевой,
мастера по изготовлению дизайнерской бижутерии и аксессуаров.


     Выглядеть стильно и модно – естественное желание любой женщины.
     Но недостаточно одеться в красивую одежду, нужно еще обыграть ее бижутерией и аксессуарами, а иначе есть риск выглядеть скучно и серо. На сегодняшний день бижутерия - прекрасная альтернатива украшениям из драгоценных металлов и камней..
     На выставке «Для милых дам» Наталья Анатольевна Букреева представила на суд зрителям бижутерию и аксессуары ручной работы.
     Автор выставки рассказала присутствующим о том, что любовь к красоте и украшениям проявилась у неё с детства. Она всегда любила собирать красивые бусинки и камушки. Изготовлением авторской бижутерии и аксессуаров профессионально стала заниматься около 5 лет. Наталья постоянно пробует работать в разных направлениях и техниках. Ее украшения созданы из различных материалов: бисера, бусин, натуральных камней, металлической фурнитуры, кристаллов Сваровски, природных материалов.
     Наталья Анатольевна считает, что использование украшений и аксессуаров ручной работы помогают завершить образ и стиль, который выбирает женщина, и помогают быть индивидуальной, неповторимой и незабываемой. На экспозиции зрители смогли увидеть замечательные броши, колье, бусы, браслеты, серьги, часы, подвески, ободки, кольца и многое др.Последнее время она увлеклась вышивкой чешским и японским бисером и бусинами.
     Посетители мероприятия выразили свою благодарность в адрес Натальи Букреевой, подчеркнув, что создание таких уникальных и неповторимых украшений, которые имеют свой характер и частичку души автора, делают эти работы ещё привлекательнее.
     На открытие выставки «Для милых дам» присутствовали читатели библиотеки, творческая интеллигенция, и все, кто пожелал окунуться в чудесный мир украшений.
     На мероприятии присутствовало 32 человека.
   

     .

Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева